Футбол — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире. Полное английское название было придумано, чтобы отличать эту игру от других разновидностей «ножного мяча». В футбол можно играть всегда и везде, в любое время года. Для любителей этого вида спорта не никаких преград, если ты являешься фанатом этой игры.

И так на этой неделе, на базе Лицея №2 прошло торжественное открытие новой спортивной площадки. На данной площадке были проведены соревнования по футболу, где среди участников были и наши обучающиеся. Ребята - молодцы! Показали достойную игру.