Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В школе прошли Новогодние ёлки! Новый год! Сколько лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем – то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Ждут ёлки, подарков, Деда Мороза, Снегурочку, развлечений, каникул! В нашей школе увлекательные новогодние мероприятия проходили с 24-25 декабря. Праздник проходил в зале у новогодней ёлки и начался с небольшого представления с участием современной Щелкунчика и мышиного короля. Праздник удался на славу. Звучало много смеха, песен.

В этом году старшеклассники подготовили для выступления сказки, новогодние песни и танцы. Все участники мероприятия справились со своими ролями. Во время представления главные герои пели современные песни, переделанные под их роль, играли с учащимися в подвижные новогодние игры. Лидеры в новогодних костюмах водили хоровод вместе с детьми играли в игры, танцевали. Праздник прошёл весело и интересно.

Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку, танцевали. Так же к нам в гости зашел сам Юрий Аркадьевич Уткин, который поздравил всех с наступающим новым годом и пожелал всех отличных каникул. По окончании представления состоялась новогодняя дискотека.

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6