С 16 по 19 января прошла 22 Межрегиональная выставка для школьников и студентов «Образование и карьера». На протяжении нескольких дней обучающиеся нашей школы посещали данное мероприятие. На выставке были представлены множество учебных заведений, предприятий г. Перми и всего Пермского края.

Выставка «Образование и карьера» помогает старшеклассникам определиться с выбором будущей профессии, а студентам — найти возможности для развития карьеры.

На выставке «Образование и карьера» можно не только определиться с будущей профессией, но и выбрать, куда именно поступать ‒ для этого собраны множество учебных заведений Перми и других городов России.