Уважаемые родители!

Продолжается прием заявлений от родителей будущих первоклассников.

В течение нерабочих дней Вы можете подать заявление в 1 класс в электронной форме. Сейчас ведется прием в школу по закрепленной территории.

В течение нерабочих дней родители смогут подать заявление на зачисление ребенка в 1 класс посредством портала «Услуги и сервисы Пермского края» (uslugi.permkrai.ru). После окончания нерабочих дней, когда школа начнет работать в штатном режиме, Вам необходимо подойти в школу с оригиналами документов в течение 2-х рабочих дней. После приема оригиналов в школе рассматриваются поданные документы, готовится приказ о зачислении. Напомним, прием заявлений от родителей будущих первоклассников по закрепленной за школой территории будет вестись до 30 июня.

По всем вопросам, касающимся зачисления в 1 класс нашей школы, Вы можете обратиться к ответственному за прием документов Ивониной Марине Ивановне по телефону 89526512134.