Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С 20 по 25 апреля на платформе нашей группы Вконтакте МАОУ «СОШ №81» г.Перми, проходили интересные уроки безопасности. Для обучающихся были представлены: познавательные мультфильмы, разработанные МЧС России; небольшой фильм, посвященный разным Чрезвычайным ситуациям; видео-урок на тему «Терроризм».

Мультипликационные фильмы от МЧС России представили нам серию мультфильмов посвященные правилам поведения в быту, правила поведения при пожаре, как вести себя в городе и на природе, правила детской безопасности на каникулах.

Небольшой фильм посвященный «Чрезвычайным ситуациям» осведомил нас, какие стихийные бедствия, опасные природные явления свойственны как для нашей страны, так и для мира в целом. В данном видеофильме описаны правила поведения при землетрясении, цунами, наводнении. Рассказано, как выжить и остаться целым и невредимым даже при внезапном их появлении.

Видео-урок на тему «Терроризм» рассказывает нам, какие виды терроризма бывают, как уберечь себя при теракте в транспорте, что делать при угрозе и совершении террористических актов.

Надеемся, неделя прошла не зря, и вы узнали много полезной информации для себя. 

Будьте здоровы!

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6