27 мая в on-line формате прошли итоговые линейки, на которых были подведены итоги работы ученического коллектива учреждения, так же были проведены инструктажи по правилам безопасности обучающихся на каникулах.

Всех учащихся поздравили с началом каникул. Подведены итоги учебы и работы за весь год.

Но мы не ставим точку, а лишь многоточие… Первого сентября все повторится вновь. И снова мы будем ставить перед собой высокие цели, и идти к их достижению по дороге знаний.

Надеемся что этот год принес нам не только сложности , но и свои радости и заслуженные победы.

Каждый день мы жили яркой, насыщенной событиями школьной жизнью и нам, безусловно, есть что вспомнить!

Давайте посмотрим небольшой видеоролик, сделанный нашей ученицей 7 «В» класса Гамидовой Фатимой. Ознакомимся, как прошла школьная жизнь их класса.