Лето – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим. Каникулы играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей. Во время летних каникул происходит разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала.

Для обучающихся нашей школы был организован летний on-line лагерь. В группе лагеря, где проходит смена, каждый день появляются интересные видео, фото и музыкальные материалы. Возможности электронных устройств, видео-трансляции, социальные сети и все, что составляет неотъемлемую часть жизни современных детей и подростков направлены в лагере в русло творчества. Лучшие традиции реального лагеря, творческие задания, общение с друзьями и даже спорт ждут каждого участника on-line лагеря.

В первый день для ребят в честь Дня Защиты детей были организованны разные мероприятия: караоке детских песен, конкурс рисунков "Счастливое детство" и конкурс фотографий "Улыбашка".

Фото и рисунки

Волкова Алина 8 «В»
Дудина Марианна 1 кл и Вика 3 «В»
Гамидова Фатима 8 «В»