Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня прошел пятый день в on-line лагере «Лето - это здорово!», для всех участников нашего лагеря были организованны разные мероприятия в рамках Всемирного дня защиты окружающей среды и дня эколога. 

Вначале ребятам была представлена небольшая подборка видеоматериалов об экологической ситуации в стране и мире. Далее было представлено топ самых необычных мест, которые создала природа. Надеемся ребятам понравилась наша видеоподборка удивительных животных, которые на данный момент к сожалению уже попали в Красную книгу. И по итогу нашей деятельности каждый из нас понял , что нужно беречь природу, ведь это наш дом!

В продолжении для ребят мы подготовили виртуальную экскурсию по необычным сооружениям "Семи чудес света", веселую викторину, занимательный кроссворд и др.

По окончанию дня в режиме on-line проходила линейка по итогам дня и недели. На линейке мы подведи итоги уходящей недели, рассказали о ближайших планах на следующую неделю, объявили о Фестивале видеороликов "Искорки талантов", поблагодарили наших активных участников. Наша группа лагеря: https://vk.com/maousoch81_leto2020

Мы надеемся, что количество участников нашего дистанционного лагеря на следующей неделе увеличится, мероприятия подготовленные организаторами станут интереснее для наших ребят и мы проведем время с пользой для себя и других.

Предлагаем вам ознакомиться с планом на следующую неделю и режимом дня.

 
Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6