Фильмы военных лет

Сегодня прошёл очередной день нашего on-line лагеря «Лето-это здорово!». Наша тематическая неделя завершается кинопросмотром Фильмов военных лет.

В рамках нашего дня мы для наших участников подготовили небольшой видеоролик о том, когда и кто создал Кино, поиграли в квиз-игру, отгадывали фильмы по музыкальным подборкам из кинофильмов и наконец, посмотрели очень интересный и захватывающий фильм «Осенью 41-ого».

С 22 июня мы запускаем акцию Бессмертный полк среди педагогов, учеников и родителей нашей школы. Если в вашей семье есть фотография ваших бабушек, дедушек или прабабушек, прадедушек, которые застали годы Великой Отечественной Войны. Просим вас прислать нам фото вашего родственника с хронологией жизни и отправить нам в группу ВК: https://vk.com/maousoch81_leto2020