Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!

Всемирный День знаний – так история обозначила первое сентября. Всемирный, потому что именно школа как один из главных социальных институтов, объединяющий детей в прошлом и взрослых в будущем, собирает в этот день практически всё население планеты. Сегодня каждый учитель с нетерпением ожидал своих учеников. Школьные парты соскучились по своим хозяевам. Школьные стены соскучились по детскому смеху.

Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний, нынче проводилась не совсем в обычном формате. В школьном дворе собрались не все обучающиеся нашей школы, а только первые и одиннадцатый класс. Все эти изменения диктуют нам санитарно-эпидемиологические ограничения, введенные в связи с распространением коронавирусной инфекции. В этом году для нас все ново. Первые слова приветствия и поздравления прозвучали от нашего нового директора Светланы Федоровны Козыревой. Так же нашу линейку традиционно посетил председатель Пермской городской думы Юрий Аркадьевич Уткин, который поздравил всех с началом учебного года. Далее для наших гостей и ребят была представлена небольшая развлекательная программа. 

Для остальных классов свои двери распахнул их родной кабинет, где ребят встречал их любимый классный руководитель. Для каждого класса был проведен традиционный классный час, где обучающихся ознакомили с режимом работы школы, новыми правилами пребывания в школе и правилами техники безопасности. 

Дорогие Наши ученики, родители и педагоги с Днем знаний вас!

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6