На прошлой неделе прошла товарищеская встреча 9-11 классов по футболу.

Сборная 9 классов пришла в полном составе во главе её был капитан, которым является Иван Мазунин обучающийся 9 «Б» класса.

Сборная 10 -11 классов так же предоставила нам футбольную команду, где капитаном стал Тимофей Яичников, обучающийся 11 класса. Эти команды показали нам хорошую игру, азарт и хорошую физическую подготовку игроков.

Конечно, по итогам матча выиграла команда старших классов, но команда 9 класса показала нам хорошие результаты и стремление к победе. Во время игры как игроки, так и болельщики соблюдали все нормы и правила.

Главными судьями матча были пятикратный чемпион школы по настольному теннису, наш выпускник Хлопин Даниил и его родитель Хлопин Вячеслав Юрьевич.

Встреча по футболу прошла на одном дыхании, ребята с азартом играли, соблюдая все нормы и правила.

Выражаем огромную благодарность обучающимся, их родителям и классным руководителям.