Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Прошёл солнечный сентябрь, просто промчался золотой октябрь. Вот и закончилась первая четверть, которая промчалась просто незаметно, как для учителей, так и учеников и их родителей. 

Последний учебный день этой четверти обучающиеся нашей школы провели немного необычно. 

В последний день первой четверти, 23 октября 2020 года в нашей школе прошло небольшое мероприятие «Осенний фейерверк», где для наших ребят мы создали необычную осеннюю атмосферу. 

Для обучающихся начальной школы школьный актив старшеклассников проводил разного рода мастер-классы, где ребята от души веселились и приятно проводили время. 

На каждой перемене проводились игры, каждый мог хорошо повеселиться и расслабится. Так же каждый ученик мог сделать интересное фото, воспользовавшись тематическими фотозонами, организованными на этажах школы. 

На протяжении всего дня по школьному радио звучали интересные факты об осенних праздниках в различных странах мира, о традициях и обрядах. 

Именно в этот день, ребята могли позабыть о школьной форме, и просто прийти в тематическом костюме, связанным с одним из осенних праздников осени. 

Больная часть ребят использовала костюмы разных монстров и нечисти, которые обычно одевают на американский праздник Halloyween.

В общем день удался, ребята получили массу разнообразных эмоций, сумели показать себя, узнать для себя много нового. 

Отдельную благодарность хочется выразить школьному активу, зам. директора по воспитательной работе Васильченко О.В. и педагогу-организатору Липиной О.Ю. 

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6