Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В мире нет красивее и нежнее слова «мама». На каком бы языке люди не произносили это слово – оно всегда звучит мелодично и красиво.

Мама… Мама… Мама… Сколько важных событий в жизни любого человека связано с этим словом.

Учителя стараются воспитывать у своих учеников уважительное отношение к старшему поколению, прежде всего к самому любимому человеку – к своей маме. В этом году в связи с пандемией, концерт, посвященный этому празднику был организован совсем в необычном формате, именно для вас мамы мы приготовили вот такой видеоролик.

Видеоконцерт вы можете просмотреть перейдя по ссылке: День Матери Оn-line концерт

Весь ноябрь ребята, волнуясь, готовились к предстоящему празднику, готовили свои концертные номера, на уроках технологии делали открытки, оформляли фоторамки, на уроках литературы сочиняли поздравления в виде четверостишия. В начальной школе был организован конкурс Чтецов, где победитель мог в дальнейшем представить свой номер на общем концерте. Так же на втором этаже была представлена интересная выставка «Моя мама рукодельница», где было представлено большое количество разнообразных работ мам учеников нашей школы.

И вот наступил самый ответственный день – 29 ноября. В этот день ребята показали свои таланты, вручили мамам подарки, изготовленные своими руками. Мы надеемся, что все мамы остались довольны.

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6