Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В Перми есть один единственный хоспис для людей с онкологией. Хоспис - это место, где людям помогают жить, жить до последней минуты. Санитарки бережно ухаживают, врачи делают все чтобы человек не испытывал боли, кушал. Разные люди, разных возрастов, разных судеб в хосписе. Многие не дожидаются выписки и уходят.... но каждый из них живет до последнего вздоха. Вспоминает родных, события из жизни, радуется, плачет... все как в жизни. 

Одна пациентка сказала мне: «болезнь - это обстоятельства». Пациенты хосписа из-за карантина не имеют возможности видеть родственников, общаются только по телефону. Подарки, которые мы сделаем своими руками и подарим больным будут маленькой радостью в канун Нового года. По желанию вы можете сделать разнообразные сувениры, подарить любые интересные книги, настольные игры, те вещи которые создадут тепло в их сердцах!

Подарки принимаются в библиотеке нашей школы с 9:00 - 17:00, ответственные: Рыпневская Ольга Владимировна, Васильченко Ольга Владимировна. В дальнейшем все подарки будут переданы в хоспис.

Добро должно быть всегда рядом с любым человеком. Хоспис - это не про смерть! Хоспис - это про жизнь! Добрый Новый год придёт в хоспис!

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6