Сегодня мы запускаем "Новогодний Челлендж" для всех учащихся с 1-11 класс и педагогов нашей школы.

С 14 декабря по 30 декабря 2020 г. все желающие могут принять участие в мероприятии. Задача каждого участника создать на свой выбор одну творческую работу:

• Иллюстрация к сказке с зимней тематикой,
  • Новогодняя ретро-открытка,
  • Картина известного художника.

Для участия вам необходимо:

1) Воссоздать и сфотографировать созданную "копию" известных работ разных художников и иллюстраторов по предложенным тематикам.

2) Разместить свою работу с новогодним хэштегом #2021НовогоднийБум81 в социальных сетях ВКонтакте или Instagram. Опубликовать фото оригинала и фото "копии" творческой работы.

Ждем ваши работы, давайте вместе создадим новогоднее настроение!

Открывают наш Челлендж педагоги методического объединения "Эстетического цикла".