22.12.2020 на базе нашей школы проходил Турнир по шашкам среди обучающихся с 3-4 класс и для 9,11 классов.

Соревнования проходили под четким руководством главных судей соревнований - учителей физической культуры Черновой Людмилы Семёновны и Мелкозёровой Натальи Владимировны, в члены судейской коллегии вошла: Корчагина Маргарита 11 «А». Турнир прошел плодотворно, каждый его участник достойно отыграл свою партию и показал свои возможности. Представляем вам наши результаты этой напряженной игры.

По итогам соревнований 3-4 классы:

Среди 3-х классов

1 место: Мороз Дима 3 «А»

2 место: Лядова Анна 3 «Г»

3 место: Ужегов Илья 3 «Б»

Среди 4-х классов

1 место: Кондрашин Денис 4 «В»

2 место: Бойчук Маша 4 «Б»

3 место: Ваняшкина Ксюша 4 «Д»

4 место: Булатов Иван 4 «Б»

Гафаров Рамазан 4 «Г»

По итогам соревнований 9,11 классы:

1 место: Иванков Тимофей 11 «А»

2 место: Илларионов Руслан 11 «А»

3 место: Бушмаков Кирилл 9 «А»

Поздравляем всем победителей и призёров, благодарим всех за активное участие, желаем вам дальнейших успехов в данном виде настольной игры.