24 декабря для ребят начальной школы был организован спортивный праздник «Зимние забавы». В данном мероприятии приняли участие обучающихся с 1-4 класс. Мероприятие проходило на свежем воздухе на спортивной площадке возле школы. Ребята проходили разнообразные этапы и от души веселились.

Основными этапами этого праздника были: «Прокати снежный ком», «Вперед на санях», «Меткий снежок», «Два мороза», «Кто быстрее наполнит контейнер снегом» и др. Ребята с удовольствием проходили каждый этап.

Перед мероприятием стояла цель формирования у детей правильного отношения к здоровому образу жизни. Мы надеемся, что с данной целью мы справились. В ходе мероприятия каждый его участник получил уйму положительных эмоций и заряд на целый день. Хотелось бы выразить благодарность за организацию данного мероприятия Мелкозёрову Наталью Владимировну - учителя физкультуры.