Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вчера для наших педагогов состоялось знакомство с Центром дополнительного образования "Дом научной коллаборации им.А.А.Фридмана". Для наших учителей была организована экскурсия по всем научным лабораториям ДНК, так же они могли посмотреть со стороны как проходит образовательный процесс в данном центре.

Центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации имени А.А. Фридмана» при ФГБОУ ВО «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» создан в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребёнка» Национального проекта «Образование».

Целью создания ДНК является формирование организационно-методической и образовательной среды, способствующей вовлечению, развитию и профессиональному самоопределению обучающихся среднего и старшего школьного возраста в пространстве естественных и технических наук с использованием инновационного оборудования и программного обеспечения.

Педагогов впечатлили и пространства ДНК : коворкинг, оборудованные новейшей техникой кабинеты, увлеченные преподаватели, а также замысел нового формата обучения и творческого развития обучающихся.

Подробнее ознакомится с деятельностью Центром дополнительного образования "Дом научной коллаборации им.А.А.Фридмана" можно по ссылке https://vk.com/perm_dnk

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6