С 1 февраля в нашей школе стартовал конкурс "Самый классный папа".

Приглашались к участию мужчины а именно: папы, дедушки, дяди, воспитывающие обучающихся нашей школы.

Наши конкурсанты:

1. Жвакин Евгений Валерьевич (Жвакина Лилиана 2 "Д")

2. Захаров Юрий Иванович ( Захаров Сергей 4 "Г")

3. Сельков Евгений Иванович (Селькова Валерия 2 "А")

4. Торхов Кирилл Олегович (Торхова Лиза 1 "Б")

5. Косовских Владимир Николаевич (Косовских Михаил 3 "Б" )

6. Скляров Евгений Александрович (Склярова Арина 1"В")

7. Ямалтдинв Руслан Ахнафиевич (Илларионов Руслан 11"А")

8. Калмыков Сергей Николаевич (Калмыков Роман 5 "Б")

9. Бороздин Степан Олегович (Субботина Милана 1 "А", Мосивин Дима 4 "Б")

С 5- 25 февраля в школьной группе Вконтакте участникам будут предложены 3 задания разного формата, результаты которых в дальнейшем будут представлены на странице группы .

По итогам выполнения заданий будут выявлены победитель и призеры конкурса. Итоги появятся 26 февраля на официальной странице группы. Все участники также получат сертификаты об участии, а победитель и призеры дипломы и памятные призы.

Внимание первое задание: "Мой выходной с семьей" оформить в виде презентации или видеоролика (Не более 3х минут) Выполненные задания отправляем на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Желаем всем удачи! С нетерпением ожидаем ваши работы!