Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

День защитников отечества в Российской Федерации является государственным праздником и в этот день мы с удовольствием отдыхаем от рабочих дел и посвящаем своё время чествованию наших замечательных мужчин.

В связи с этим прекрасным праздником 1 по 25 февраля у нас в школе проходит конкурс «Самый лучший папа». Встречаем наших самых смелых участников: 

Участник №1: Жвакин Евгений Валерьевич. Жизненный девиз Евгения Валерьевича такой : «Исполнять мечты и доставать до звёзд – моя главная задача»

Участник №2: Захаров Юрий Иванович. Юрий Иванович сам организовывает сплавы, строит дом, путешествует по историческим местам и много времени проводит со своей семьей!

Участник №3: Сельков Евгений Иванович. Работает водителем автопогрузчика на ООО «Гипсополимер». Вот что Евгений Иванович говорит о себе: «Моё хобби по жизни – это моя семья!»

Участник №4: Торхов Кирилл Олегович. Ведущий инженер электротехнического отдела. А также является помощником Деда Мороза и каждый год поздравляет ребят с Новым годом! Самое важное в жизни Кирилла Олеговича – это его семья и достижение поставленных целей.

Участник №5: Косовских Владимир Николаевич. Место работы: Металлокомплект – Пермь. Увлекается настольным теннисом. Свободное время любит проводить с семьей, занимаясь активными видами спорта или за просмотром семейных фильмов. 

Участник №6: Ямалтдинов Руслан Ахнафиевич. Вот что говорит Руслан Ахнафиевич про себя: «Принимаю участие в различным мероприятиях своих детей. Пробую себя в новых сферах, одна из таких – кино. Люблю активный образ жизни».

Участник №7: Калмыков Сергей Николаевич. Сергей Николаевич ведет активный образ жизни, путешествует и проводит много времени с своей семьей.

Участник №8: Бороздин Степан Алексеевич. Степан Алексеевич ведет активный образ жизни: занимается спортом, любит проводить время в кругу семьи и друзей. 

Скоро стартует заключительный этап конкурса. Пожелаем удачи нашим участникам!

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6