Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Совсем недавно для 6 "Б" класса была организована встреча с очень интересным человеком - Брюхановым Олегом Аркадьевичем. Для наших ребят Олег Аркадьевич провёл занятие по научно-техническому направлению для будущих юнармейцев.

Во время занятий ребята узнали много интересного и полезного, например, как сконструировать и дать команду спутнику, как создать искусственный интеллект, который бы мог узнавать животное или предмет по фото и даже то,как создаются мобильные версии игр.

Так же ребятам продемонстрировали модельный тип ракеты, объяснили, что тренировочный запуск этой ракеты лучше проводить на карамельном топливе.

Вы спросите,что же такое карамельное топливо? Это твёрдое ракетное топливо, относящееся к смесевым топливам с органической связкой. Названо так из-за внешнего вида и использования в его составе сахара или сорбита.

В конце мероприятия Олег Аркадьевич рассказал нам,что же такое киберспорт.

Киберспорт-командное или индивидуальное соревнование на основе видеоигр. В России признан официальным видом спорта. Одно из таких соревнований прошло с 12 октября по 1 ноября. Соревновались в играх: Dota2 (1х1), LOL (1х1), Runeterra (1x1), Free fire (1x1), Brawl Stars (3x3), PUBG Mobile (1x1), World of Tanks Blitz (3x3).

Ребята остались очень довольны!

Благодарим за организацию классного руководителя 6 "Б" класса Крафт М.В.

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6