В преддверии 1 мая во многих классах прошли классные часы " Рассказы о профессиях".

Родители учеников приходили в школу,рассказывали о своей работе,отвечали на вопросы, делились опытом.

Так ребята узнали больше о таких профессиях как : пожарный, инженер,стилист- визажист, психолог, агроном - садовод.

Так же на этой неделе для ребят из 7 "А", 7 "Б" и 7 "В" классов состоялся профориентационный классный час.

Специальным гостем на этом мероприятии стала Мартьянова Юлия Андреевна. Юлия Андреевна является специалистом в администрации Свердловского района. Она рассказала ребятам о профессии государственный служащий, ответила на все интересующие вопросы.

Такие мероприятия очень важный для наших обучающихся, так как помогают они помогают ребятам выбрать именно ту профессию, в которой они смогут стать настоящими профессионалами.

Благодарность за организацию выражаем классным руководителям: Бушмаковой Л.М., Ильиной М.Е., Мавлияровой Н.И.