С 1 апреля по 11 мая в нашей школе был реализован социальный проект «Вахта памяти».

Проект состоял из трёх этапов:

1 этап – подготовительный (01.04 – 05.04) , представление программы проекта участникам (реклама), привлечение к реализации проекта учителей и учеников .

2 этап – практический (06.04 – 23.04), сбор и сдача макулатуры и изготовление праздничных открыток От сдачи макулатуры получилось выручить 10 000 рублей на приобретение подарков ветеранам.

3 этап – поздравительный (24.04 – 11.05), поздравление ветеранов по адресу (праздничная открытка, конфеты), поздравление ветеранов на улице (раздача праздничных открыток).

Выражаем благодарность за организацию акции 7 "А" и 7 "В" и их классным руководитеям Бушмаковой Л.М., Ильиной М.Е.

Также благодарим за активное участие: 2 "А" и 3 "В" классы и классный руководитель Валиева В.Ш., 5 "В" класс и классный руководитель Ильина М.Е., 6 "А" класс и классный руководитель Липина О.Ю., 6 "Э" класс и классный руководитель Мелкозёрова Н.В.