Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Данный проект реализуется совместно со школой,  газетой "Перемена" и АО "Субур-Химпром". В рамках проекта учащиеся 7-ого класса познакомятся с профессией и смогут попробовать себя в роли инженера-эколога.

Руководитель проекта Дмитрий Шилов, сотрудник школьной газеты "Перемена", рассказал семиклассникам о том, на что нужно обращать внимание при выборе профессии, поделился статистикой самых востребованных профессий на 2016-2020 год и показал участникам проекта ролик об АО "Сибур-Химпром".

Осенью учащихся ждут два обширных мероприятия. Это обзорная экскурсия на АО "Сибур-Химпром"и открытые занятия на факультетах ПНИПУ.

После теоретической части в высшем учебном заведении участники проекта перейдут к практике. В ноябре состоится деловая игра, посвященная нефтехимическому производству. "Экологи" смогут пообщаться с работниками "Сибура" и пройти профессиональные пробы на предприятии. 

Участник проекта Артур Фленов рассказал "Перемене" о своих впечатлениях от первой встречи по "Профессиональной экспедиции": "Меня заинтересовала информация, которую я сегодня услышал. Я узнал, что "Сибур" является большой и значимой организацией. Хотелось бы поскорей перейти к теоретической части, поскольку я хочу узнать много нового из предстоящих лекций".

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6