Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

1 сентября - это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, а также море впечатлений. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Для обучающихся 1-ых, 9-ых и 11- ого классов в этот день прошла традиционная линейка в честь празднования Дня знаний. Ввиду сложившейся ситуации, к сожалению линейка была не у всех. Для всех других классов прошли тематические классные часы.

В начале торжественной линейки с вступительным словом выступила директор школы Козырева Светлана Федоровна. Она поздравила педагогов, обучающихся и их родителей с началом нового учебного года, пожелала всем успехов в этом году. После вступительного слова директора для ребят и их родителей было представлено удивительное шоу Лунеговых "Изучаем науку вместе". Во время мероприятия все зрители имели возможность принять участие в эффектных опытах с жидким азотом и другими интересными физическими явлениями природы. Празднование 1 сентября закончилось совместным флешмобом с персонажем известного мультфильма "Холодное сердце" Зефиркой.

Благодарим всех, за ваше активное участие и искренние эмоции. Надеемся вам понравилось!

Посмотреть, как провели этот день педагоги, обучающиеся и их родители, вы можете посмотреть в нашем альбоме группы в ВКонтакте "День Знаний-2021". 

Ссылка на альбом https://m.vk.com/album-143693778_2807355

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6