На прошлой неделе обучающиеся седьмой параллели МАОУ "СОШ 81" г.Перми со своими классными руководителями посетили кинотеатр ,,Кристал".

В этот день ребятам был предложен к просмотру кинофильм "Небесная команда".Фильм произвёл незабываемое впечатление. С самого начала сюжет завораживает своего зрителя, а вот конец фильма вызвал бурю эмоций.

Фильм о хоккее, о любви к хоккею.

Пока живут фанаты, надежда не умрет… В фильме рассказывается про болельщиков хоккейного клуба «Локомотив» из Ярославля. Люди, навсегда преданные клубу. Жены хоккеистов, сотрудники стадиона, молодые спортсмены и ветераны фан-движения, которые запевают на трибунах несколько десятков лет. В честь открытия нового сезона Континентальной хоккейной лиги армия поклонников «Локомотива» отправляется в Минск, на первый матч турнира, чтобы поддержать команду. Никто из них не знает, что эта поездка навсегда изменит жизнь каждого. Трагедия, которая случится с «Локомотивом», разделит спортивный мир на «до» и «после».

Корреспондент школьной газеты Корекова Александра 7 "Б" кл.