Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В рамках образовательного путешествия учащиеся 1 «Г» класса вместе с классным руководителем Сараниной И.С., в сопровождении родителей посетили музей АО «ОДК-СТАР». 

АО «ОДК-СТАР» – российский центр компетенции в области разработки, производства и сервисного обслуживания комплексных систем топливопитания и управления газотурбинными двигателями воздушного, наземного и морского применения.

На экскурсии детям рассказали о людях, которые работали и внесли вклад в жизнь предприятия, показали разнообразные детали двигателей. В ходе экскурсии обучающимся был представлен к просмотру мультфильм о самолётах. В музее так же ребята увидели большое количество макетов самолётов и ракет. Данная экскурсия очень впечатлила ребят.

А для учащихся 1"А" класса вместе с классным руководителем Жужговой М.С., в сопровождении родителей Новосёловой Т.И., Музафаровой Т.А. и Анциферовой М.В. прошла интересная экскурсия в музей "Ретро-гараж". В данном музее ребята увидели автомобили, которые выпускались ещё с 1930-1980 годов в нашей стране. Увидеть сейчас их большая редкость.Ребятам данная экскурсия была очень познавательна и интересна.

Очень интересно прошло и совместное образовательное путешествие для ребят 1"А" и 1"Г" класса в кинотеатр "Премьер". В этот день для ребят была представлена программа "Дети идут в школу". Учащиеся узнали, какие препятствия приходится преодолевать ученикам, чтобы попасть в школу.

Благодарим за организацию классных руководителей Жужгову М.С. и Саранину И.С., а также родителей, которые сопровождали детей.

 
Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6