С понедельника 15.11.2021 в нашей школе стартовала предвыборная кампания наших кандидатов на пост президента и министров детского парламента нашей школы.

Представляем вам наших кандидатов:

Кандидаты на пост президента:

Мулькова Даша 9 "Б"

Шилигин Максим 10

Мокрушин Матвей 9 "А"

Кандидаты на пост министров парламента:

Комитет правопорядка

Пьянкова Евгения 9 "Б"

Сафарян Оганнес 8 "А"

Комитет культуры

Пустовалова Дарья 9 "А"

Ахмаров Кирилл 8 "А"

Кувшинских Полина 8 "А"

Комитет печати и информации

Жижин Тимофей 8 "А"

Шмакова Мария 8 "В"

Комитет по спорту и здоровью

Кашин Никита 9 "А"

Хатыпов Радим 9 "Б"

Комитет по социальным вопросам

Алёшина Ангелина 8"А"

Игошева Кристина 8 "А"

В течение этой недели на странице социальной сети ВКонтакте, на стендах школы будут размещены рекламные плакаты, листовки агитации за того или иного кандидата.

В рамках перемены или на классных часах будущие президенты и министры совместно со своей командой будут проводить свою первую агитационную предвыборную кампанию.

Представляя свою предвыборную программу, раздавая листовки и просто общаясь с обучающимися нашей школы, ребята будут привлекать своих будущих избирателей.

На следующей недели нам предстоит день тишины, выборы, подведение итогов и инаугурация.

Сегодня мы познакомимся с нашими претендентами на пост президента школы. Ждём от вас правильного выбора и ответственного отношения к данному мероприятию.

Желаем нашим кандидатам удачи в выборах!!!!