Обучающиеся и учителя МАОУ «СОШ № 81» возобновили акцию «Подарок воспитаннику детского дома г. Верещагино». Детский дом находится при храме в честь иконы Божьей Матери «Феодоровская». Данное учреждение не финансируется государством, они обеспечивается благотворительностью и собственным трудом.

Совместными усилиями детей, родителей и учителей собрали макулатуру. На вырученные деньги будут приобретены новогодние подарки воспитанникам детского дома в количестве 25 штук (такое количество детей в детском доме). К этой акции подключились не только дети и учителя но и родители.

С 20 по 22 декабря осуществляется сбор новогодних подарков, 28 декабря – передача подарков воспитанникам детского дома.