Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Школа социального лидера

12 ноября 2016 года в 13.00 в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 81» г. Перми пройдет «Школа социального лидера» для учащихся 7-11 классов образовательных учреждений города Перми. 

Цель данного мероприятия – помощь в готовности к профессиональному самоопределению, выявление и поддержка молодежных инициатив, знакомство учащихся образовательных учреждений с молодежной политикой города Перми.

Напомним, что 1 этап Школы прошел 1 октября, где участникам были даны творческие задания в рамках различных профессий, итоги которых будут представлены 12 ноября.

Кроме этого, участники мероприятия смогут познакомиться с новыми профессиями будущего:

Event-менеджер – идея, планирование и организация мероприятий разного масштаба, от частных вечеринок до городских культурно-массовых и спортивных мероприятий

Администратор Чемпионата КВН – развитие КВН-движения на территории Пермского края, повышение социальной активности и инициативы пермской молодежи 

Специалист по фандрайзингу и краундфадингу - привлечение денежных средств и иных ресурсов, развитие коллективного сотрудничества людей как правило через Интернет для реализации проектов

Современный художник – развитие инновационного креативного восприятия реальности, умение черпать вдохновение в окружающем мире, чтобы переводить вспышки мысли и оттенки чувств в произведения искусства

Бренд-амбассадор – как преподнести историю появления бренда и путем продвижения товара увеличивать объем продаж компании, продвижение и визуализация товаров, дегустация и проведение семинаров.

Заявку необходимо отправить до 15:00 11 ноября на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Максимальное количество участников от одной школы – 15 человек. 

Доп. информация: 

Любовь Ивановна Радостева, заместитель директора школы 81, член молодежного совета при Пермской городской Думе: 8 (951) 951 09 13.

Заявка на участие в Школе социального лидера (скачать)

 

 
 
 
 
Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6