Приглашаем принять участие в акции "Тайный Санта". Акция проводится с 20 по 23 декабря для обучающихся с 1-11 класс для всех желающих.

Для участия в акции:

1️⃣Участник должен подготовить подарок, который он подарит тому, кто ему попадется методом жеребьевки.

2️⃣ 20 декабря в школе будет организован специальный ящик, в который каждый желающий опустит листок со своими данными Ф.И.О, класс.

3️⃣ 21 декабря с 13:00 - 15:00 участники акции по методу жеребьевки разбирают бумажки с Ф.И.О и классом тех ребят, которым их подарок будет адресован.

4️⃣С 21-23 декабря все участники сдают подписанные подарки (на подарке указываем данные тех ребят, которые вам попались в результате жеребьевки), которые в назначенный день будут выдаваться получателям в специально отведённом для этого месте.

❗ Подарки сдавать в кабинет Социально- психологической службы на 1 этаже школы.

5️⃣Всеобщий обмен подарками будет осуществляться 24 декабря ребятами министерства культуры.