В декабре 2021 года для обучающихся школы проходил конкурс прикладного творчества «Новогодняя игрушка – безопасности подружка».

Обучающиеся представили новогодние игрушки по теме «Правила дорожного движения».

В конкурсе приняли участие 86 человек из 1 - 5 классов.

Жюри в составе: Валиевой В.Ш., Ильиной М.Е., Пустоваловой Н.Т., Аликина Андрея, Кристины Жуковой выделило много призёров и победителей данного конкурса.

Дипломантами I степени стали следующие ребята:

Захаров Сергей, 5Г класс – «Электрический светофорик»

Алексеев Максим, 1Б класс – набор ёлочных игрушек «Знаки дорожного движения»

Гилёва Милана, 3А класс – «Фонарик»

Лежнёва Маргарита, 3Б класс - набор ёлочных игрушек

Мухаметшина Олеся, 3Г класс – «Снеговик-светофорик»

Хорошев-Волчек Сергей, 1А класс – «Шар со знаками»

Краснова Ева, 3Б класс – «Снеговичок»

Карманов Александр, 3В – «Дорожныем знаки»

Выставка новогодних игрушек и нарядная ёлка украшает второй этаж школы.

Благодарим детей и классных руководителей Жужгову М.С., НосковУ Н.А., СаранинУ И.С., Чедову Д.Ю., Томилину Я.Ю, Валиеву В.Ш., Хлопину Я.В., Попову А.В., Пустовалову Н.Т., Криштоп П.В. за организацию детей в конкурсе.

Новогодняя ёлка с игрушками детей участвует в челлендже «Лесная красавица» в Инстаграм.