В рамках организации работы школьного самоуправления (министерств) организован конкурс на разработку эмблемы школьного самоуправления. К участию приглашаются ученики 1-11 классов.

На конкурс представляется эмблема, выполненная индивидуально, группой, классом в виде рисунка или с использованием любого графического компьютерного редактора.

Эскиз эмблемы должен разрабатываться с учетом дальнейшего ее воплощения в различных материалах и технике.

Рекомендуется избегать большого количества мелких деталей, использовать простую палитру цветов.

На эмблеме должна быть размещена надпись МАОУ «СОШ№81».Каждый элемент предлагаемой эмблемы должен сопровождаться описанием и авторской трактовкой символического значения.

На конкурс принимается:

📌обыкновенный (формат А 4) или электронный рисунок (цветной)

📌описание эмблемы с авторской трактовкой значения ее символов.

Отбор работ и оценка проводится в два этапа:

Первый этап - с 17.01 по 21.01.2022 г. – прием работ (сдать необходимо в кабинет социально-психологической помощи на 1 этаже или отправить электронный формат классному руководителю).

Второй этап - с 24.01. – 28.04.2022 г. - отбор работ и определение победителя конкурса.

Объявление результата - 31.01.2022 г.

Критерии оценки конкурсной работы:

📍Художественный уровень выполнения работы, креативность;

📍Лаконичность изобразительных приемов и оригинальность графического решения;

📍Художественное оформление (красочность, многоцветность);

📍Единство замысла и рисунка;

📍Новизна и актуальность.

Срок подачи работ на конкурс - до 21.01.2022 г.

Результаты конкурса будут подведены до 31.01.2022 г. и опубликованы на официальном сайте МАОУ «СОШ№81» и социальных сетях.

Победитель конкурса награждается дипломом и получает приятный сюрприз.

Подробности в положении.