Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«Академия первых» объявляет набор обучающихся на дополнительные общеразвивающие программы, которые пройдут в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий (цифровая образовательная платформа «Сферум») с 31 января по 26 марта 2022 г.

Каждая программа включает в себя 3 онлайн-урока и 1 онлайн-консультацию в неделю, а также домашнее задание. Продолжительность программ - 8 недель. В рамках каждой программы запланировано две очные встречи: 1 встреча - 31 января 2022 года; 2 встреча - 26 марта 2022 года (адрес: ул. Василия Татищева, д. 7, МАОУ «СОШ «Точка»).

Для освоения программы необходимо наличие компьютера/планшета и стабильного выхода в интернет. Доступ к видеозаписям онлайн-уроков будет открыт в течение 3-х дней.

В описании программ указан рекомендуемый возраст обучающихся. Если участник отбора получает высокий результат, но не достиг указанного возраста, решение о зачислении принимается преподавателем этой программы.

Один обучающийся может принимать участие в отборах на все программы всех потоков, но может быть зачислен не более, чем на 2 программы. В случае, если обучающийся прошел отбор на несколько программ, окончательное решение о зачислении на определенную программу принимает педагогический совет ГБОУ «Академия первых».

Для освоения программы участнику необходимо:

  • присутствовать на всех онлайн-занятиях (или самостоятельно изучить материал используя видеозаписи занятий);
  • выполнить все контрольные точки;
  • подготовить и сдать итоговую работу.

При успешном освоении программы участник получает сертификат и право быть зачисленным на данную программу в очном формате (при условии наличия такой программы) без предварительного отбора.

Подробнее в документе.

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6