В рамках общешкольной акции «Подари признание» среди обучающихся с 1-11 кл. объявляется конкурс «Самая оригинальная Валентинка».

Конкурс будет проходить с 11-16 февраля 2022 г.

14 февраля 2022 г. на первом этаже будет размещен «почтовый ящик», для сбора валентинок, изготовленных обучающимися.

15 февраля 2022 г. члены жюри из состава министерства культуры будут производить извлечение валентинок и их сортировку по классам. В процессе сортировки валентинок будут определены потенциальные победители конкурса.

16 февраля 2022 г. подводятся итоги и объявление победителей.

Жюри конкурса определяет наиболее красочные, оригинально выполненные творческие работы. Авторы трех лучших валентинок будут поощрены сладкими призами.

Требования к оформлению:

💠Валентинки должны быть оформлены в виде сердца;

💠Валентинки могут быть изготовлены из различных материалов (бумага, ткань, соломка и т.д.);

💠 Валентинка должна быть с хорошо читаемой надписью (пожеланием).

💠Пожелание может быть написано в любой форме, как в стихах, так и в прозе.

Подробнее в положении