Приглашаем принять участие в акции ко Дню Защитника Отечества всех обучающихся с 1-11 класс МАОУ "СОШ №81" г.Перми.

Акция проводится с 21.02.2022 г. по 25.02.2022 г.

Для участия в акции, принимаются следующие работы:плакаты, стенгазеты, видеоматериалы, соответствующие тематике конкурса представляющее мини-сообщения о родственниках учащихся, служивших в Российской армии, в разных видах и родах войск и т.п.

Требования к оформлению работ:

- работа выполняется на листе ватмана в любой технике: гуашь, акварель, фотомонтаж, коллаж, аппликация и т.д.

Свою работу вы приносите и отдаете своему классному руководителю или в кабинет социано-психологической помощи на 1 этаже.

- работа выполняется в электронном варианте: фото, видеоролик.

Свою электронную версию работы вы выкладываете на своей страничке социальной сети ВКонтакте с хештегом #ЗащитникМоейСемьи