Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

В конце недели,15.04.2022 г. наша команда школьного пресс-центра (Азматова Арина, Асанова Диана, Горбунова Вика, Локтеева Даша - 6 "А"класс) посетила городской Форум школьных медиацентров “MediaMind". Форум проходил на базе МАОУ "Гимназии №31" и был организован при поддержке Департамента образования г. Перми.

В начале с приветственным словом выступила директор гимназии Салюкова Светлана Анатольевна. После мы познакомились с командами медиацентров других школ г. Перми и узнали немного о их деятельности и опыте работы их медиацентров.

В начале форума все участники прошли небольшое обучение от опытных экспертов в сфере медиа. Обучение проходило в форме мастер-классов, где ребята узнали всё о медиасфере, попробовали смонтировать видео, получили базовые навыки фотографии, узнали как создаются подкасты, как брать интервью и многое другое.

После перерыва всем участникам предложили поработать над проектом и разработать свой лонгрид на тему "Будущее медиасферы". В дальнейшем каждая команда представила свою работу публично. 

По итогам мероприятия каждый участник получил возможность проверить и прокачать свои навыки, а также пообщаться с людьми, которые связаны с данной сферой.

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6