В рамках муниципального проекта "Детство равных возможностей" с 19 по 26 апреля в нашей школе для воспитанников «Детского сада № 377» и «Детского сада № 418» г.Перми был организован и проведен "День открытых дверей для дошкольников" . Данное мероприятие проводилось в форме КВЕСТА под названием "Мы идем в школу".

Воспитанники шести подготовительных групп познакомились со школой, узнали чем школа отличается от детского сада, побывали на мастер-классе по актерскому мастерству, заглянули на урок к первоклассникам и активно позанимались на уроке ритмики. Во время перемены малыши приняли участие в школьных танцевальных флешмобах, где потанцевали вместе с учащимися школы. В течении дня ребята посетили школьную библиотеку, столовую, актовый зал, заглянули в кабинеты начальной школы.

Время проведенное в стенах нашей школы пошло незаметно, очень весело и интересно!

Некоторые наши гости поделились впечатлениями после посещения нашей школы:

"Спасибо большое за экскурсию. Детский сад 418 очень доволен!Было очень интересно! Теперь детишки с ещё большим желанием хотят поскорее пойти в школу. Впечатлений хватит на долго!"