Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вчера, 18 мая по всей стране для выпускников 9-х и 11-х классов прозвенел "Последний звонок".

Так и в нашей родной школе №81 прошёл праздничный концерт для наших выпускников. В этот день амосфера была наполнена музыкой, лучизарными улыбками ребят, яркими красками воздушных шаров и букетов цветов. По традиции на праздник последнего звонка в школу собрались родители, гости, чтобы вместе со всеми порадоваться за ­выпускников, сказать им добрые слова напутствия. 

Открытие мероприятия началось под звуки гимна России. Торжественную линейку открыла директор школы Козырева С.З. Светлана Зиферовна обратилась к выпускникам с напутственными словами на успешную сдачу единого государственного экзамена и поздравила присутствующих с праздником.

В начале по традиции выпускников поздравили их младшие товарищи – первоклассников. Глядя на них, ребята вспоминали, какими они были, когда школа распахнула для них свои двери.

Этот день не обошелся без песен и стихов, в которых выпускникивыражали благодарность учителям за их терпение и мудрость, и благодарность школе за то, что научила жить, чувствовать, любить и дружить и за то, что терпеливо и уверенно вели их по дороге знаний до этого самого дня, родителям за их любовь и воспитание.

Праздничное представление закончилось громким и немного трогательный звоном колокольчика и последнего школьного вальса. В этот момент не обошлось без слез от расставания с любимой школой. 

Много теплых слов и поздравлений было сказано в адрес ребят, которые постигали школьные науки и в адрес учителей, которые стойко и упорно вкладывали в своих подопечных свои знания.

Впереди еще итоговая аттестация и выбор будущей профессии. Пожелаем выпускникам удачи на экзамене и веселого выпускного вечера.

В добрый путь, ребята!

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6