Сегодня в актовом зале нашей школы для обучающихся 5-8,10 классов состоялась общешкольная торжественная линейка, на которой были подведены итоги года.

Торжественные линейки проходили по параллелям.

Линейки начинались под звуки гимна России, далее следовали поздравления директора школы, где Светлана Зиферовна поздрааляла с окончанием учебного года и началом каникул.

На линейке чествовали всех учащихся, которые отличились в учебе, конкурсах, спортивных и творческих делах школьного и городского уровней. Ребятам в торжественной обстановке выдавались грамоты и благодарности.

В самом конце, для всех желающих, нашему вниманию была представлена театральная постановка "Василий Теркин".

Актёрами в данной постановки являлись ребята нашей театральной студии. Огромную благодарность выражаем руководителяю и ребятам, участвующим в спектакле.

Мы говорим вам спасибо за ваш труд , за вашу учёбу и надеемся, что вы будете преумножать свои знания и достигните больших высот.

Как проходили линейки, вы можете просмотреть в нашем фоторепортаже: