Вниманию выпускников 9 классов и их родителей!

Прием заявлений в 10 класс на 2022-2023 учебный год для получения среднего общего образования осуществляется после выдачи аттестатов об основном общем образовании 06 июля 2022 г. с 17.00 до 19.00.

Заявление подается от лица родителя (законного представителя) обучающегося в письменном виде лично в присутствии ребенка. К заявлению прилагаются копии документов (с предъявлением оригиналов в подтверждение).

Список документов для поступления в 10 класс:

• Заявление родителей (законных представителей) о приёме в 10 класс, проживающих на закрепленной территории;
  • Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя); если представляет интересы ребенка не родитель (не законный представитель) — нотариально заверенная доверенность (копия остается в школе);
  • Свидетельство о рождении ребенка.
  • Копия паспорта обучающегося с пропиской (копия остается в школе);
  • Аттестат об окончании 9 классов (оригинал сдается в школу, при окончании 11 классов возвращается).

При приеме документов составляется проект индивидуального учебного плана обучающегося.

Издание приказа директора о формировании 10 класса – 08 июля 2022 г.

Количество мест в 10 классе МАОУ «СОШ №81» г. Перми на 2022-2023 учебный год – 25 человек.