В понедельник, 10 октября команда ЮИД «Заводилы» школы приняли участие в районном этапе Фестиваля юных инспекторов движения (ЮИД).

Команда в составе: Аликина Андрея (капитан команды), Головина Рустама, Василовой Алины, Новиковой Ульяны прошли этапы: «Дорожные ситуации», Фигурное вождение», «Первая помощь пострадавшему», «Устройство велосипеда», «Велоэстафета». В основу этапов творческих конкурсов вошли: «ЮИД без границ», « Я – лидер и мне не безразлично…», « История моего отряда в истории ЮИДовского движения».

Результат: ребята достойно выступили и заняли первое место в районе.

Руководитель отряда ЮИД Ильина М.Е. 18.10.22 г. команда нашей школы будет представлять Свердловский район на городском этапе.

Пожелаем им успехов!