В эти осенние каникулы учащиеся МАОУ "СОШ 81" г. Перми 8 "В", 8"Б", 8 "Э", 5 "В", 6 "А" классов, а также классные руководители Рыпневская О.В., Крафт М.В., Мелкозёрова Н.В., Новосёлова Т.И. и родители учащихся, посетили прекраснейший город - культурную столицу нашей страны - Санкт-Петербург!

Ребята успели за 5 дней побывать в самых значимых местах этого известного на весь мир города!

За все время учащиеся побывали на разных экскурсиях, посетили необыкновенный музеи города, побывали в океанариуме и зоопарке и во многих интересных местах города.

Теперь ребята могут с гордостью сказать что прикоснулись к Великой истории России!

Выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за ОРГАНИЗАЦИЮ данного события и предоставленную возможность - РОДИТЕЛЯМ УЧАЩИХСЯ!!!