Вчера, 22 ноября 2022 г. глава Перми Алексей Дёмкин вручил педагогам нашей школы Козыревой Светлане Фёдоровне и Васильченко Ольге Владимировне благодарности.

В своей речи он отметил, что опыт, полученный педагогами в рамках гуманитарной миссии, особо важен для их дальнейшей профессиональной деятельности.

Напомним, в ноябре команда руководителей, в том числе и наши коллеги, проводили обучение педагогов ДНР единым образовательным стандартам.

В рамках гуманитарной миссии были проведены методические семинары и занятия по организации эффективной работы учреждений и реализации приоритетных направлений государственной образовательной политики.

Желаем нашим коллегам дальнейшего развития и продвижения в данном направлении.