Напомним, уже не первый год наша школа в рамках благотворительной акции "Добрый Новый год" проводит акцию "Подари добро"

Цель акции: оказание помощи людям с онкологическими заболеваниями.

В этом году акция связана с пошивом комплектов постельного белья для отделения Пермского хосписа к Рождеству.

В начале 2 четверти мы начали активно отшивать 25 комплектов постельного белья для людей, пребывающих в Пермском хосписе.

И это у нас получилось!!! Благодаря вам, наши друзья.

Хотим отметить и поблагодарить за предоставление ткани для пошива белья благотворительный фонд "Благостыня"

Наших обучающихся 6 и 7 параллели благодарим за отличную и трепетную работу. Ребята в течении месяца активно принимали участие в пошиве постельного белья.

Огромная благодарность за отзывчивость и помощь выражается, родителям наших учеников: Плешаковой Наталье Ивановне, Наймушиной Валентине Ивановне,Фоминой Наталье Евгеньевне;

нашим дорогим учителям: Богдановой Елене Владимировне, Романовой Татьяне Викторовне, Белоусовой Татьяне Сергеевне, Федотовой Елене Юрьевне, Барановой Дарье Сернеевне.

Отдельно благодарим наших учителей технологии Горбунову Ирину Петровну и Двинских Яну Андреевну, которые изначально взялись за это хорошее дело и довели его до конца.

Дорогие друзья, благодарим вас за вашу помощь, душевное тепло и доброту!