Вчера, 25 декабря в дверь Пермского хосписа постучалось Добро.

Учащиеся 4 "А" класса МАОУ"СОШ 81" г. Перми совместно с классным руководителем Валиевой В. Ш., родителями и директором Козыревой С. Ф. поздравили с наступающим Новым годом весь медицинский персонал и постояльцев хосписа.

Вчера в стенах хосписа царило волшебство и магия новогоднего праздника, ребята читали новогодние стихи пациентам хосписа, звучала музыка, дед Мороз и Снегурочка поздравляли всех с наступающим Новым годом и Рождеством.

Во время визита Светлана Васильевна, заведующая хосписом, рассказала ребятам о хосписе.

Огромную благодарность выражаем Венере Шаяховне, ребятам и родителям за смелость, за готовность помогать людям, Галине Николаевне Шиловой и её 10 и 11 классу за фруктовые подарки, Людмиле Ильиничне Морозовой за черничное варенье, Двинских Яне Андреевне и Горбуновой Ирине Петровне за организацию пошива 25 комплектов постельного белья, Крафт Марине Владиславовне за Деда Мороза и Снегурочку!

Наша школа знает, что такое милосердие, помощь и доброта!