А у нас в школе полным ходом идёт подготовка к наступающему Новому году и созданию новогоднего настроения.

Вот к примеру в коридоре 3 этажа появилась такая интересная фотозона, где в центре сцены расположился камин.

По обе стороны камина мы можем увидеть две елочки с подарками, а рядом стоят наши главные герои Дед Мороз и Снегурочка.

На камине вы можете увидеть разные поделки, на стендах размещены интересные новогодние фигурки из пластика.

Данные фигурки ребята изготавливали с помощью 3D-ручки и готовых шаблонов с новогодними мотивами.

Каждый элемент в фотозоне дополняет друг друга, в целом создаёт общую картину тепла и уюта.

Так и хочется расположиться возле камина с кружечкой горячего шоколада и распаковать все подарки под ёлочкой.

Всю эту красоту создали ребята 7 параллели на уроках технологии в рамках серии уроков, посвящённых экологии.

Каждый элемент фотозоны сделан своими руками из разного бросового материала, старых ёлочных игрушек, мишуры, картона и др. материала.

Обычно все эти материалы попадают на свалку, а нынче нам удалось дать этим предметам второю жизнь.

Спасибо всем учащимся 7 параллели за вашу работу! Особую благодарность выражаем девочкам 7"А" класса: Горбуновой Вике, Асановой Диане, Маркштедер Кате, Азматовой Арине.