Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Госуслуги
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вчера, 14 февраля во дворце культуры им. С. М. Кирова прошла церемония закрытия муниципального конкурса "Учитель года-2023".

Конкурс «Учитель года » – ежегодный конкурс, который демонстрирует профессиональное мастерство работников отрасли образования.

В этот день делигация нашей школы посетила 34 церемонию награждения этого профессионального конкурса среди педагогов. В состав делегации вошли:Рыпневская О. В., Крафт М. В., Двинских Я. А. и Мелкозерова Н. В.

В начале мероприятия все конкурсанты, прошедшие в финальный этап конкурса проходили в зал по красной дорожке. Каждого финалиста чествовали и провожали аплодисментами. Когда зал наполнился зрителями, с приветственным словом выступила Ершова Ольга Станиславовна - начальник управление координации, планирования и развития отрасли Департамента образования г. Перми. Во время церемонии между награждениями, выступали и пермские, детские танцевальные коллективы. Много известных деятелей образования в этот вечер пришли поздравить и наградить самых лучших в этом году педагогов. 

От нашей школы в этом году в заочном этапе приняли участие и наши педагоги: Габдульбаров И. И., Двинских Я. А., Криштоп П. В., Мелкозерова Н. В. 

К сожалению в этом году в очный этап они не попали, но получили небольшой опыт.

Надеемся, что в следующем году кто-нибудь из наших педагогов попадёт в очный этап и пройдёт все интересные испытания данного конкурса.

Телефон/факс: +7 (342) 268–70–97
Адрес: 614025, г. Пермь, Свердловский район, Загарьинская, 6