Вчера, 1 декабря учащиеся 7 "Э" класса под руководством классного руководителя Мелкозеровой Н.В. провели викторину " Лига юных пожарных" в 3 "Б" классе.

Ребята 3 "Б" класса активно участвовали в игре и проявили свои знания по правилам пожарной безопасности. Обучающимся 7 "Э" класса очень понравилось проводить мероприятие для ребят начальной школы.

Напомним совсем недавно обучающиеся 7 "Э" класса вступили в "Дружину юных пожарных".

Благодарим за проведенное мероприятие ребят из 7 "Э" класса и его классного руководителя Мелкозерову Н.В.

Приглашаем принять участие в конкурсе детей и подростков в возрасте 7-14 лет совместно с родителями.

Конкурс проводится с 1 декабря по 15 декабря 2021 года.

Конкурс проводится в рамках акции «Безопасный Новый год».

Уважаемые, родители!

По итогам состоявшейся Всероссийской недели родительской компетентности информируем о возможности просмотра записи её мероприятий в режиме офлайн согласно прилагаемой программы.

Также Вам будет представлена возможность получить консультацию специалиста по вопросу развития, воспитания, обучения ребёнка, родительско-детских отношений.

24 ноября учащиеся 6 "Б" класса посетили детский технопарк Кванториум «Фотоника», важной составляющей образовательного процесса в котором, являются практико-ориентированное обучение с применением проектных методик и решение детьми реальных инженерных кейсов и изобретательских задач. Ребят разбили на 3 группы, каждой из которых предложили посетить 2 мастер-класса из 3-х квантумов:

В среду, 24.11.21 прошли выборы на пост президента и министров школьного парламента. Выборы проходили в актовом зале нашей школы по графику, каждый класс приходил в свое время и имел возможность проголосовать за понравившегося ему кандидата. Как проходили выборы вы можете увидеть в нашем фотоотчёте https://vk.com/album-143693778_281748717

Число избирателей, внесенных в список избирателей –1022 человека

Всего на выборах проголосовало 858 чел (83,95%). Голоса избирателей распределились следующим образом: