11 ноября ученикам 5-6 классов посчастливилось пообщаться с выпускницей нашей школы, 20-кратной чемпионкой России в беге и спортивной ходьбе, 30-кратной победительницей в классическом марафоне в своей возрастной группе, 17-кратной победительницей на российских соревнованиях , 13-кратной победительницей в Пермском крае, с той самой легендарной землячкой - Федотовой Тамарой Георгиевной.

Дети с удовольствием послушали о жизни, достижениях спортсменки.

На личном примере Тамара Георгиевна показала ребятам, что каждый может достичь многого в своей жизни, главное поставить цель и идти к ней, несмотря на трудности и преграды.

11 ноября для обучающихся 6-х классов был проведен турнир по настольному теннису. Его участники в течении нескольких часов соревновались в нелегкой борьбе за первое место. В результате были определены следующие победители и призеры турнира:

Гончаров Тимофей - 6Б

Епишин Никита - 6А

Дунин Данил - 6А

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов в ваших начинаниях!

9 ноября в образовательном центре "УНИУМ" проходила серия мастер-классов для школьников нашего города.

Обучающиеся 5 "А" класса вместе с классным руководителем Липиной Оливией Юрьевной посетили мастер-классы по фотографии, скетчингу, компьютерной графике и скорочтению.

Данное мероприятие прошло плодотворно для всех его участников, ребята получили много хороших эмоций и взяли для себя много нового.

8 ноября в актовом зале нашей школы прошли линейки по окончанию первой четверти. Ребят поздравили с их достижениями на олимпиадах, в учебе, спорте и вручили грамоты. Вы все - большие молодцы!

Еще больше положительных результатов ждем во второй четверти.

Приглашаем посетить выставку творческих работ учеников 1 «А» класса «Краски осени», которая расположена на втором этаже нашей школы.

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Но есть у него и другая, менее красочная сторона, когда начинается сезон дождей. Многие считают это временем грусти и размышлений.

Ребята в своих работах попытались передать всё прекрасное, что есть в этой золотой поре осени.