Здравствуйте, уважаемые учащиеся, родители и педагоги нашей школы!

Приглашаем вас принять участие в выставке "Образование и карьера-2019", которая будет проходить с 17 по 20 января 2019 года на выставочной площадке «Пермская Ярмарка» по адресу г. Пермь, ш. Космонавтов, 59 (ТРЦ «Карусель», 2 этаж).

Будем рады видеть вас в качестве участников мероприятий, которые организует управление по работе с абитуриентами и выпускниками на Образовательном форуме и в Университетском классе. Ниже прилагаем вам программы мероприятий выставки.

15 января учащиеся 2"А" посетили игровой проект "Юный фармацевт".

Дети сначала прослушали небольшой теоретический курс о возникновении аптек, лекарств и профессии фармацевта. Затем каждый попробовал себя в ролях провизора и покупателя. После окончания проекта детям выдали диплом за участие и каждому небольшой подарок. Ребята очень довольны, ведь не каждый одевал халат аптекаря и отпускал лекарства по рецептам, которые необходимы пациентам.

Проект проводится абсолютно бесплатно в сети аптек "Планета здоровья"

20-21 декабря 2018 года на базе нашей школы проходил турнир по шашкам для учащихся 5-11 классов. В состав команды от класса входили 2 мальчика и 2 девочки. По итогам турнира названы победители и призеры.

Поздравляем наших победителей и призеров и надеемся, что вы не остановитесь на достигнутом!

27 декабря 2018 года на базе нашей школы проходил турнир по настольному теннису для учащихся 6-11 классов. В состав команды от класса входили 2 мальчика и 2 девочки. Давайте посмотрим на итоги прошедшего турнира и поздравим наших победителей и призеров. Награждение победителей и призеров будут проходить чуть позже.

Желаем всем новых успехов и дальнейших высоких достижений.