Лагерь досуга и отдыха при школе № 81 начинает работу с 31 мая по 18 июня.

Что нужно сделать родителю, чтобы записать ребёнка в школьный лагерь?

1. Написать заявление (в школе по графику).

2. Необходимо подготовить пакет документов:

• копии паспорта родителя;
  • копия свидетельства о рождении ребенка или копия паспорта ребенка (при достижении 14-летнего возраста);
  • копии документов, подтверждающих проживание ребенка на территории города Перми.

3. Подойти в школу (в библиотеку) с пакетом документов:

19.04 (понедельник) с 18.00–20.00 – Дети группы СОП и группы риска.

20.04 (вторник) с 18.00–20.00 - Дети из многодетных семей и малоимущих. (иметь документ, подтверждающий статус семьи)

21.04 (среда) с 18.00–20.00 - все желающие.

Уважаемые родители!

В преддверии летних каникул напоминаем, что в 2020 году в городе Перми предусмотрено оказание бюджетной поддержки родителям на детский отдых в виде компенсации, сертификата и муниципальной услуги в лагере досуга и отдыха и детском лагере палаточного типа.

Поддержка предоставляется детям, проживающим в городе Перми, один раз в год по одной из указанных форм, за исключением детей группы риска и детей, находящихся в социально опасном положении, которым услуга в лагерях досуга и отдыха и детских лагерях палаточного типа может быть предоставлена неоднократное количество раз.

ВНИМАНИЕ!

С 2020 года изменилась форма заявления на предоставление компенсации/сертификата. Для семей, бюджетная поддержка которых зависит от уровня дохода, необходима подпись второго родителя.

Бланки заявлений можно скачать на сайте администрации города Перми www.gorodperm.ru  в разделе «Семья и детство»/«Оздоровительная кампания».

Кроме того, при подаче заявления на предоставление компенсации/сертификата необходимо предоставить копии страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) родителя (законного представителя) и ребенка.

• Заявления на предоставление компенсации принимаются в департаменте социальной политики администрации города Перми по адресу: г. Пермь, ул. Газеты Звезда д. 9, каб. № 11 с 11.01.2020 по 31.07.2020.
  • Сертификаты на отдых детей и их оздоровление будут выдаваться, начиная с апреля, в пунктах выдачи сертификатов. Адреса пунктов выдачи будут размещены на сайте администрации города Перми в апреле 2020 г.

Всю актуальную информацию об оказываемой бюджетной поддержке на организацию отдыха детей и их оздоровления можно получить на официальном сайте администрации города Перми www.gorodperm.ru в разделе «Семья и детство»/«Оздоровительная кампания». Также по всем возникающим вопросам можно обращаться к специалистам департамента по телефонам 236 12 14, 236 15 54 либо лично по адресу: ул. Газеты Звезда, д. 9, каб. 11 в часы приема:

понедельник - четверг с 09.00 до 13.00 час., с 14.00 до 18.00 час.,
пятница с 09.00 до 13.00 час., с 14.00 до 17.00 час.

Оздоровительная кампания детей в Перми